Forum für alle Freunde der Haflinger

Dies ist eure Seite, hier dürft Ihr nach Herzenslust fragen und antworten!

und HIER gehts zurück zur Startseite

| Forum | Suchen | Mitglieder | Empfehlen | Home  
» Willkommen Gast [ login | registrieren


Suche Verwandschaft meines Haflingers !!!


Forum
- Forum für Freunde der Haflinger



  Antwort schreiben | Zurück zum Forum
von Cordula am 16.Aug.2003 14:04

Hallo,

ich bin auf der Suche nach Vorfahren meines Haflingers.

Vielleicht hat jemand von Euch Bilder, kennt die Pferde oder weiß ob es sie noch gibt und wer der Besitzer ist.

Ich würde mich sehr über jede Informationen freuen!!

Hier die Namen:
Achat 340109578
Anita 346977086
Arras 420095874
Mirza 775
Stapel 420078272
Arabella 346927982
Adler 501000270
Wenka 500004066
Mandl 420020360
Saloma 020781700
Stanislaus 420058467
Maedi 4200025166
Nikolaus 1063
Arnika S 666
Artist 020085364
Maat 020191851
Dorne-Spez 020291200
Stueber 020050557
Nibelung Pr.H. 412

Danke schon einmal für Eure Hilfe!

Viele Grüße
Cordula



Bei ForumRomanum, im Forum suchen nach Suche Verwandschaft Haflingers ...

Antworten


Danke, dass Du mit Deiner Teilnahme an diesem Forum dazu beiträgst, dass wir viele Informationen gegenseitig austauschen können !!



Informationen zum Datenschutz | ForumRomanum - Jetzt kostenlos ein eigenes Forum erstellen!